Charmed ● unexpected & dangerous

Объявление

   

Добро пожаловать на новую ролевую по Зачарованным!

Регистрируйтесь и оставляйте анкеты.
Почти все канонические роли свободны, спешите занять любимого персонажа.
Игра пока не началась, сюжет в разработке.

Рейтинг ролевой – NC-17.


● Just like a shadow I'll be beside you. If I could be your angel..Protect you from the pain..I'll keep you safe from danger..I'll be your A.N.G.E.L.. .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed ● unexpected & dangerous » ● Принятые анкеты » Piper Halliwell


Piper Halliwell

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия
Пайпер Холливелл/ Piper Halliwell
2. Номер акции
№1
3. Связь с вами
454385109
4. Пробный пост (не менее 20 строк)
Говорю честно , с другой ролевой, но полностью написан моей фантазией.
Пайпер шла по узкой тропе к лесу. В лесу, людей бывает много, особенно летом, и если их убивать, то мало кто будет искать. И вдруг , внезапно, даже для самой себя, Пайпер решила вернутся "домой" . Ну то есть, в Мистик - Фоллс, и заодно хотела встретится с братьями Сальваторе. Давно же она их не видела. Недалево стояла полатка, и к ее не большому удивлению, там была парочка молодых людей. Им от силы было лет по 16 - не больше. Пайпер даже пожалела девушку, но эта жалость длилась не долго. Мисс Холливелл, быстро рассправилась с девушкой по имени - Джесс. Она была так красива и молода! Охх, очень жаль - процедила ведьма, после очередного ужина. Ну чтож, пора собиратся, я думаю, Братья будут рады видеть меня.
Приехав в Мистик - Фоллс, Пайпер вовремя узнала о Бале, посвященный Основателям города. Ей показалось прекрасной идеей, не много побыть  - Мисс Еленой Гилберт.Она не долго собиралась с мыслями, и скорым временем забрала вещи Елены и отправилась к ней в дом. Поднявшись на крыльцо, из двери вышел... кто бы мог подумать!!! Сам Дэймон Сальваторе! Пайпер на секунду заколебалась, но бысто пришла в себя. Один поцелуй нечего не изменит - подумала ведьма - Упс, ну да, я забыла, он будет от Елены Гилберт, ну нечего, переживет. Не маленький!!
- Эмм, привет... Что ты тут делаешь?! - попыталась изобразить удивление Мисс Холливелл.
- Ну... Было дело... Но я уже закончил... А почему ты без Стефана?
- Решила ему только дома позвонить - процедила ведьма.
- Давай, я тебе помогу - Дэймон элегантно подошел и взял вещи из рук Пайпер. Положив на стул, неожиданно для них обоих, Дей поцеловал Кэтрин. Расспахнулась дверь:
- Эмм...Оо.. Елена, думаю уже поздно, тебе пора в дом - сурово закончила Дженна.
Пайпер и не посмотрев на Дэймона поспешно зашла в дом.
- Может ты объяснишь, что с тобой происходит??
- Не сейчас..все.. Эмм.. Слишком сложно - ответила Пайпер отпраляясь на кухню.
У холодильника стоял отец Елены.
- Привет - с отвращением сказала ведьма.
- Эээ..привет, думаю, я не очень хороший отец.., прости.. Изобель тогда была очень красива, а я еще был школьником... и... - продолжил Гилберт - в общем прости!
- Да нечего, я тебя действительно понимаю - сыграла зачарованная. Пайпер стояла рядом с набором ножей, и сейчас был прекрасный момент для мести. Джон обошел кухню, и подошел к Пайпер, чтобы обнять, но та лишь схватила нож и посмотрев на правую руку Гилберта, отрезала ему пальцы с кольцом. И только решив воткнуть нож ему в грудь:
- Пайпер!? - с ужасом произнес отец Елены
- Здравствуй Джон... - и с улыбкой вонкнула нож в сердце.
Кэтрин услышала шум открывающейся двери:
- Да, Стефан... Все хорошо, только вот кто-то забрал мои вещи - сказала Елена в трубку - Нет, не надо приезжать, думаю это Дженна - продолжала она - Хорошо, спокойной ночи!
В дверях появился Дэймон:
- Елена.. - слова слишком сложно давались вампиру.
- Да, Дэймон... Это я... все хорошо. Что случилось?! - в этот момент Пайпер даже решилась опробовать кровь Елены, но передумала.
- Елена... ответь мне... ты - последовала долгая пауза - ты целовала меня??
Охх.. кажется сейчас будет красивый спектакль - подумала Пайпер подслушивая разговор.
- Что?! Ты опять?! Ну Дэй, зачем, с чего ты так решил?! - нисказав ни слова, Дэймон пошел на кухню, Елена не понимаю из происходящего ничего, пошла за ним.
- Ну здравствуй милый - начала Пэтти - а ты действительно моя копия, и так же красива как я - посмотрев на Елену прдолжила - Знаешь ли?! Не люблю когда мне мешают, надеюсь впредь,мы будем работать вместе - больше нисказав ни слова, Пайпер исчезла из кухни.
Чтож, думаю у них будет много хлопот с Джоном. А мы с тобой, Дэймон,еще увидимся... - подумала Пайпер, и в ту же секунду скрылась в лесу.

Отредактировано Piper Halliwell (2010-08-20 23:23:11)

0

2

Кэтрин Кэтрин  - вот это вот исправить в посте, а так принята

0

3

Я правильно поняла, что вместо все "Кэтрин" я должна поставит "Пайпер", если да, то все сделано!!!)

0

4

нет, я имела ввиду что имя два раза подряд повторяется, ну да ладно)

0


Вы здесь » Charmed ● unexpected & dangerous » ● Принятые анкеты » Piper Halliwell