Charmed ● unexpected & dangerous

Объявление

   

Добро пожаловать на новую ролевую по Зачарованным!

Регистрируйтесь и оставляйте анкеты.
Почти все канонические роли свободны, спешите занять любимого персонажа.
Игра пока не началась, сюжет в разработке.

Рейтинг ролевой – NC-17.


● Just like a shadow I'll be beside you. If I could be your angel..Protect you from the pain..I'll keep you safe from danger..I'll be your A.N.G.E.L.. .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed ● unexpected & dangerous » ● Принятые анкеты » Анкета Прю Холливел


Анкета Прю Холливел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Прю Холливел / Prue Holliwell
2. Номер акции
Акция№1
3. Связь с вами
wwwDaniella.q@mail.ru
4. Пробный пост (не менее 20 строк)
  Прю сегодня проснулась рано, ночью ее мучали кошмары. Неужели, это какое-то предупреждение. Значит нас с сестрами снова ждут, какие-то неприятности. - Думая девушка вставая с постели. Она пошла в ванную, умылась и подошла к шкафу, выбрала джинсы и футболку, чтобы было удобнее на всякий случай. Одевшись Прю села возле зеркала, расчесав свой прекрасные волосы и наложив умеренный макияж, она пошла вниз.
   Приготовив кофе, она села за стол и стала ждать пока проснуться сестры. Где-то через сорок минут с верху начали доноситься звуки. Пайпер, я первая пойду в ванную, я уже опаздываю. - Выкрикнула Фиби и дальше последовал звук, захлопывающейся двери. Боже, как в детстве, мы не можем поделить ванную, хорошо я встала пораньше. Надо срочно, вызывать мастера и чинить ванную внизу. - С этими мыслями Прю встала и крикнула, - Пайпер спускайся в низ, кофе уже готов. Уже иду, Фиби влезла в ванную и я не могу туда попасть, я тоже опаздываю. - Бурча себе под нос по лестнице спускалась Пайпер. Сестренка у меня плохие предчувствия и я думаю, нас ждут новые неприятности. - Сказав это девушка заметила как у Пайпер расширились глаза от удивления. Прю с чего ты это взяла, у меня сегодня много дел в клубе и мне никак нельзя отвлекаться. Если я сегодня не разберусь с поставками наш клуб, скоро обанкротится. - Услышав звук скрипнувшей двери в ванную Пайпер рванула на вверх. Неужели, ты освободила, вообще-то, я тоже опаздываю. Всегда думаешь только о себе.Я уже убегаю и не злись. Привет Прю и пока. - Сказав это девушка улыбнулась и выбежала из дома.
   Похоже все заняты, да и пока ничего не предвещает беды. - Прю только начала погружаться в свои мысли, как с верху раздался крик. Пайпер, что случилось, почему ты кричала? - Выкрикивая вопросы девушка вбежала на верх и увидела, какую-то странную девушку и Пайпер в полотенце. Вы кто и вообще, что происходит? - В недоумении спросила Прю. Меня зовут Кира, я тоже ведьма и мне нужна помощь зачарованных. У девушки на глазах навернулись слезы. Да, так и начинаются сбываться мои предчувствия. - Подумала Прю и повела Киру вниз.

0

2

принята

0


Вы здесь » Charmed ● unexpected & dangerous » ● Принятые анкеты » Анкета Прю Холливел