Charmed ● unexpected & dangerous

Объявление

   

Добро пожаловать на новую ролевую по Зачарованным!

Регистрируйтесь и оставляйте анкеты.
Почти все канонические роли свободны, спешите занять любимого персонажа.
Игра пока не началась, сюжет в разработке.

Рейтинг ролевой – NC-17.


● Just like a shadow I'll be beside you. If I could be your angel..Protect you from the pain..I'll keep you safe from danger..I'll be your A.N.G.E.L.. .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed ● unexpected & dangerous » ● Принятые анкеты » Пейдж Меттьюз/ведьма странно, уже нужно было бежать в офис.


Пейдж Меттьюз/ведьма странно, уже нужно было бежать в офис.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Paige Matthews/ Пейдж Меттьюз
2. Номер акции
акция 1 -Kanon
3. Связь с вами

4. Пробный пост (не менее 20 строк)
По оконной раме стучал дождь. Он стучал так настойчиво,что казалось это вовсе не дождь, а какой-то незнакомец, который что-то хотел от Пейдж.Когда девушка поднялась с постели было темно. Видимо около 5 утра. Она встала и подошла к окну босыми ногами.За окном было путынно. Люди еще не поднялись и еще не пошли на работу. А вот Пейдж ,как ни странно, уже нужно было бежать в офис.
Спустя час девушка уже сидела в офисе и распечатывала какие-то статьи на принтере. Листок за листком..пока ей в руки не попалась статья с умершими в ближайшее время. Пейдж почему-то это заинтересовало.
ее взгляд пробежался по фамилиям и остановился на фамилии Холливел.
Прю Холливел.Кажется, я ее знаю.
Меттьюз сорвалась с места и помчалась на назначенное место. Как раз сегодня проходили похороны этой девушки. Ее фамилия вызвала какие-то странные чувства. Казалось она что-то значила.Что-то очень важное и судьбоносное в судьбе Пейдж.
Девушка со всех ног мчалась ,боясь не успеть.Но ее опасения не оправдались. Церемония только начиналась.Мейдж скромно села сзади, чтобы никого не потревожить.
Сестры Холливел выглядели по разному. Конечно, все убитые горем, просто каждый воспринимал это по -разному. Пайпер плакала и переживала хуже всех.Ее тяжелее всего было успокоить. Фиби держалась ,не давая себе расклеятся.Больше Пейдж Никого не увидела из знакомых лиц.
Представляю ,как им сейчас сложно. Бедные девушки остались без своей старшей сестры...
Церемония шла довольно долго ,но Пейдж досидела до конца и решила выразить соболезнования. Она удивлялась каждому своему решению. Сначала она непонятно зачем сорвалась с работы и приехала сюда.Потом еще решила  выразить свои соболезнования совершенно незнакомым людям.
Пейдж !Что с тобой?!
На ватных ногах подошла к девушкам. Почему - то ее сердце охватил леденящий страх.Но все же она выдержала и подошла к Фиби.Протянув ей руку она посмотрела в пол:
- Примите мои соболезнования - состоялось рукопожатие ,отчего Фиби отлетела на несколько метров от Пейдж.Все застыли на месте ,не понимая ,что произошло.Пейдж до смерти испугалась и это чувство повело ее из церкви.
Что же я наделала?

Отредактировано Paige Matthews (2010-08-16 15:20:48)

0

2

принята

0


Вы здесь » Charmed ● unexpected & dangerous » ● Принятые анкеты » Пейдж Меттьюз/ведьма странно, уже нужно было бежать в офис.