Charmed ● unexpected & dangerous

Объявление

   

Добро пожаловать на новую ролевую по Зачарованным!

Регистрируйтесь и оставляйте анкеты.
Почти все канонические роли свободны, спешите занять любимого персонажа.
Игра пока не началась, сюжет в разработке.

Рейтинг ролевой – NC-17.


● Just like a shadow I'll be beside you. If I could be your angel..Protect you from the pain..I'll keep you safe from danger..I'll be your A.N.G.E.L.. .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed ● unexpected & dangerous » ● Принятые анкеты » Фиби Холливелл


Фиби Холливелл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Фиби Холливелл
2. Номер акции
#1
3. Связь с вами
615483509
4. Пробный пост (не менее 20 строк)
Утро... Нет не так. Ранее-ранее утро. Солнце стало только выглядывать из-за остывшей земли, но его яркие и длинные, как это бывает в июле, лучики уже пробиваются в окошко одной из комнат дома Холливелл. Как всегда... Почему эта комната моя? Фиби Холливелл спала в западной комнате дома. И выбрала она эту комнату для того, чтобы не опаздывать на работу. Но сейчас воскресенье, и Фиби совсем не хочется вставать так рано, но что делать, она больше не уснет. Девушка встала со своей кровати и посмотрела на часы, стоящие на тумбочке. Боже... Толькннуюо половина 7. Ужас!
Сделав все необходимое, а это: убрала постель, зашла в ванную комнату, переоделась, Фиби вышла из своей западной комнаты и спустилась вниз. Эта диета меня когда-нибудь доконает... В данный момент Фиби сидит на диете, которая заключается в том, что после шести не есть. Поэтому на утро у неё просыпается зверский аппетит и первым делом девушка идет на кухню.
- О.. Ты чего так рано встала? - Фиби встала в дверях от неожиданной встречи. Около плиты уже стаяла Пайпер, её старшая сестра. - Да вот надо же готовить есть Лео и вам? - А ну да... в принципе надо. - Фиби заглянула в плиту. - А что это? - Пайпер посмотрела на сетру так, что можно было понять это: " Ты что не знаешь?  Естественно..." - Пирог яблочный. Такой вкусный... Фиби села за стол на свое любимое место, возле окна. На столе уже стояла деревянная корзиночка с булками. Одну из них девушка взяла и откусила. - Ммм... Мои любимые... апельсиновые... А все остальные ещё спят?  Фиби смотрела, как Пайпер намазывает на хлеб джем. - Нет, Лео уже давно встал. Он у хранителей, а Пейдж ещё спит. Ну конечно, её же солнце не светит в глаза... В гостиной послышались тихие приближающиеся шаги. Ну вот и Пейдж. Наверное, учуяла запах пирога. И в правду на кухню вошла ещё сонная Пейдж в пижаме и тапочках. Доброе утро... - все хором проговорили. - Ну как спалось? - Пайпер достала из духовки пирог и выставила его на стол. - Ммм... Пирог... Да ещё и яблочный... Мой любимый...  - Фиби усмехнулась - Ха... Наверное, потому Пайпер его и приготовила. Ладно я скоро вернусь сейчас. - Пайпер вышла из комнаты. Минуты через две,  она вернулась с огромной коробкой. - Фиби, С днем Рождения!!!

0

2

принята
Имя меняю на Phoeby Holliwell

0


Вы здесь » Charmed ● unexpected & dangerous » ● Принятые анкеты » Фиби Холливелл