Charmed ● unexpected & dangerous

Объявление

   

Добро пожаловать на новую ролевую по Зачарованным!

Регистрируйтесь и оставляйте анкеты.
Почти все канонические роли свободны, спешите занять любимого персонажа.
Игра пока не началась, сюжет в разработке.

Рейтинг ролевой – NC-17.


● Just like a shadow I'll be beside you. If I could be your angel..Protect you from the pain..I'll keep you safe from danger..I'll be your A.N.G.E.L.. .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed ● unexpected & dangerous » ● Квест » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем текущий сюжет, пишем свои предложения.

0

2

Я буду наверное играть! Я же Фиби.

0

3

Phoebe Halliwell написал(а):

Я буду наверное играть! Я же Фиби.

ну вообще под твою роль же квест писали, почему наверное?..

0

4

Ну как бы тут предложения пишут.
Вдруг кто-то что-то изменит.
Потому что мне как-то квест не очень по душе.
Нужно подбирать их по возможности персонажа.
А как ты представляешь себе то, что Крис превращается в бывшего начальника Пэйдж?
Заклинания? Зелья? Это конечно super, но.. в прошлом нет этих ингредиентов для таких зельев. Тяжело достать. Так как Уайтт всем правил и держал Криса под присмотром." Как бы брат ничего не надумал против него".
Есть еще предложения?

0

5

1. Крис из будущего..
2. о_О Хранители умеют менять облик.. и зачарованные тоже.. собственно как в конце 7 сезона они и сделали, изменив внешность..

0

6

Да, прошу проСЧения. В будущем.
Опечатался. Мысли смешались.
Потому Уайтт там за всем следил. И остальных колдунов на дух не переносил.. Откуда там зелья?..
и я не все серии "зачарованных" смотрел.
Сейчас включу свой грецкий орех, может придумаю что-нибудь. Помогу.)..

0

7

Chris Perri написал(а):

Сейчас включу свой грецкий орех, может придумаю что-нибудь. Помогу.)..

было бы неплохо)

0

8

Chris Perri написал(а):

Сейчас включу свой грецкий орех, может придумаю что-нибудь. Помогу.)..

было бы неплохо)

0

9

Так, на сколько я читал правила, там не написано сколько полных строк должно быть написано. О_о
Можно мне здесь сказать?) Или может я не внимательно прочитал.
I'm sorry что не в тему.
Насчет грецкого ореха. Он у меня совсем никак включатся не хочет. Просто я на многих зарегистрирован..
Но все равно попробую собраться и написать небольшой квест.

Крис превращается в бывшего начальника Пэйдж (с социальной службы), звонит ей и просит о встрече. Они встречаются, и Крис просит пристроить девушку (Рэйчел), якобы приехавшую в Сан-Франциско по обмену, ненадолго пожить в дом, Пэйдж не может отказать. Она знакомиться с Рэйчел, затем везет ее домой и знакомит с сестрами.

А как же Крис должен помогать им? Можно сделать так..
Началась какая-нибудь борьба с демонами. Ну в "книге таинств" о нем было очень мало написано. Совсем не по теме. Ну сестры(или кто там сейчас есть), решили и нашли похожего на него демона и сварили для него зелье. Но демон оказался слишком сильным. И на помощь им приходят Крис и Рэйчел. Они пришли из будущего. (Прости, твои силы я не знаю..) Ну они спасли их от демона и все такое. Потом представились. После чего Рэйчел и Крис стали спасать семью по отдельности. Они были злы друг на друга и не очень ладили. Каждый был при своем мнении. Ну.. потом можно что-нибудь дописать. Или вообще мое предложение убрать). Как моя подруга говорить "котелок не варит")). Это печально..)).

Тем временем Фиби встречается с Купом и, посте недлительного выяснения отношений они решают расстаться. Фиби переезжает обратно в особняк.

Купидон зарегистрирован? О_о
Ну ладно..
Купидона(как и в сериале) Фиби послали "старейшины". Чтобы искупить свою вину перед ней и все такое. Однако все попытки Купа пали крахом. Фиби отвергала его, думая про себя что нельзя влюбляться в него. Это против правил. Но все же попробовать она решила с ним. (Ну потом можно так как написал админ.). То что Фиби понравилось с ним встречаться, но она чувствовала себя неловко и когда он был рядом все время что-то случалось.

Крис тем временем, оставив Рэйчел, узнает что за ним следят... В прошлое, намереваясь помочь ему и в случае необходимость спасти от опасности, так же приезжает его девушка Бьянка...

Бьянка может и не просто для того чтобы помочь придти, а для того, чтобы забрать Криса обратно в будущее. Как и в сериале. Но можно немного загнуть, что Крис не подпускал ее там к себе и что-то в этом роде...

Ну вот что наворил мой котелок)).. О_о..

Отредактировано Chris Perri (2010-08-20 13:41:51)

0

10

Chris Perri

После чего Рэйчел и Крис стали спасать семью по отдельности. Они были злы друг на друга и не очень ладили. Каждый был при своем мнении.

---мне это нравиться. Но весь ужас в том, что я хотела бы оставить личность Рэйч неизвестной для сестер, как и пребывание в будущем Криса (а так же Бьянки и еще, я чувствую, как минимум половины семейства Холливел хД) ну как пойдет...
то-есть идея "подбросить Рэйчел через босса Пэйдж тебе не нравиться?
А если например сказать что она студентка школы магии?

Chris Perri написал(а):

Купидона(как и в сериале) Фиби послали "старейшины". Чтобы искупить свою вину перед ней и все такое. Однако все попытки Купа пали крахом. Фиби отвергала его, думая про себя что нельзя влюбляться в него. Это против правил. Но все же попробовать она решила с ним. (Ну потом можно так как написал админ.). То что Фиби понравилось с ним встречаться, но она чувствовала себя неловко и когда он был рядом все время что-то случалось.

-------- ну итог то один! То-есть я предложила бы Фиби просто написать у себя в спальне(в доме зачарованных) о том как она рассталась с купом, о том что она чувствует, и почему тоже

Chris Perri написал(а):

Бьянка может и не просто для того чтобы помочь придти, а для того, чтобы забрать Криса обратно в будущее. Как и в сериале. Но можно немного загнуть, что Крис не подпускал ее там к себе и что-то в этом роде...

а тут сами разберетесь

0

11

Rachel Halliwell написал(а):

а тут сами разберетесь

Бьянка вернулсь с моря))))
Крис, давай решать/))

0

12

Я весь во внимании.
Свои предложения я выдвинул).
Кстати, прошу прощения что отсутствовал. Школа. Последний год
Sorry что не в тему.

0

13

Chris Perri
тебе можно!
твоя идея мне понравилась)))
потом то подпустишь?

0

14

Не беспокойся, все норм будет, только орех заряжу.. А то рассыпался.. Школа эта.. Эх)

0


Вы здесь » Charmed ● unexpected & dangerous » ● Квест » Предложения